Всего книг: 23468
Терапия. Инфекционные болезни (1)
Чума
Том 1. Микробиология, патогенез, диагностика.
Цена:
490 РУБ
В монографии обобщены современные достижения в области изучения микробиологии и патогенеза чумы. К обширным материалам изучения возбудителя этой болезни и его взаимоотношений с организмом разных видов грызунов и зайцеобразных приложены методические рекомендации диагностики чумы у животных и человека. Настоящая монография является одним из трех томов, подготовленных к столетию открытия чумного микроба, и предназначена для специалистов в области особо опасных инфекций, микробиологов медицинских и биологических вузов
Другие книги АВТОРА: Козлов М. П.
Книга "как из магазина", без повреждений и дефектов.
Книга без дефектов и повреждений, возможно очень аккуратно прочитана.
Книгой аккуратно пользовались.
Книгой пользовались.
Допускаются потертости обложки и переплёта, мелкие пятна, запыленность среза книги, аккуратно подклеенные разрывы и т.п. Текст и иллюстрации без повреждений.
Нетипичные недостатки - дарственные надписи, подчёркивания в тексте и т.п. отдельно указываются в описании состояния книги.
Книгой активно пользовались.
Типичные недостатки - сильная потертость обложки или переплёта.
Более существенные недостатки - жирные или чернильные пятна, разорванные, вклеенные и выпадающие листы, разорванный корешок, отсутствие форзацев и т. п. - отдельно указываются в описании книги.
Сделать доставку БЕСПЛАТНОЙ очень просто - для этого нужно сумму заказа увеличить до 1000 рублей.
При заказе на сумму от 5000 до 1000 скидка 50% от стоимость пересылки.
В каждом получаемом Вами сообщении в конце текста находится ссылка с текстом: Отписаться от этой рассылки. При клике на эту ссылку отписка от рассылки произойдёт автоматически